Молодая исполнительница, кроме того, что успевает записывать хиты, давать концерты и быть ведущей музыкальной телепередачи, готовит новый клип на песню «Я с тобой».

Премьера клипа состоится в конце марта, сообщает пресс-служба певицы. Автором слов и музыки к песне стал Артур Железняк, продюсер Тани Антоник. Идею клипа воплотил в жизнь режиссер Сергей Чекалов.

Напомним, что песня «Я с тобой» стала саундтреком к фильму «Охотники за караванами», в котором Таня  дебютировала как актриса. Сюжет самого фильма был взят за основу клипа. В нем Таня Антоник сыграла роль певицы, которая приехала в Афганистан поддержать солдат.

- Не могу сказать, что съемки клипа проходили легко, так как съемочный процесс - это такое дело, которое само по себе легким не бывает. Но было очень приятно работать с командой талантливейших людей во главе с Сергеем Чекаловым. Работа над чем-то новым не может вызывать отрицательных эмоций. Это погружение с головой в образ и оттачивание мастерства передачи эмоций, которыми ты хочешь достучаться до зрителя. ­­– поделилась исполнительница.

Женский журнал Glianec.com.ua

 

Смотрите также

Fashion-проект: покажи свой стиль!!!

10 модных советов от известного стилиста Nina Garcia

Странные хобби знаменитостей. Вы будете удивлены!