На днях девушка хвасталась лицом без макияжа, а уже сегодня делится новыми подробностями своей профессиональной жизни. На днях съемочную группу телепрограммы «Орел и Решка» занесло в Непал. В Гималаях Регину Тодоренко ожидали экстремальные приключения. 
При подъеме на гору девушка мучилась от горной болезни: головная боль и головокружение, кровь из носа – все эти симптомы Регина испытала на себе. Но телеведущая упрямо шла дальше, целью съемочной группы была гора высотой в 5 400 метров.
 
Команда «Орла и Решки» с каждым метром теряла членов команды, которые не могли продолжать подъем. Время подгоняло, группа двигалась слишком медленно и не успевала покорить пик до наступления темноты. А ночью в горах рисковала замерзнуть. Тогда гид принял решение остановить экспедицию и спускаться вниз. Регину такой поворот событий очень огорчил, поскольку она очень хотела покорить вершину. В этот момент у девушки случилась истерика.
Все закончилось благополучно. Но приключения в Непале Регина считает одними из самых опасных в своей жизни. «НЕПАЛменя чуть не сломал», – призналась телеведущая.