Ни для кого сейчас не секрет, что разница в возрасте для отношений, имеет малое значение.  А для западных звезд - это вовсе нормально. И уже никто не удивился, когда на Каннском фестивале, на красной ковровой дорожке Мел Гибсон прошелся с 25-летней красавицей Розалинд Росс, взявшись за руки. 
На фестиваль Гибсон пришел на премьеру фильма «Кровный отец» от режиссера Франсуа Рише, где он сыграл главную роль. Влюбленные не скрывали чувств, а откровенно позировали перед камерами. 
 
Намек на чувства, между этими двоим, был замечен еще на вечеринке в честь «Золотого глобуса». Тогда пара еще была не очень уверена в намерениях по поводудруг друга и всячески избегала проявления нежных чувств на камеру. Они не привлекали к себе лишнего внимания журналистов и держались скрытно. Но, как сообщают СМИ, сейчас Мел Гибсон с головой ушел в отношения с прекрасной и молодой сценаристкой и, возможно, нас скоро ждет еще одна звездная свадьба. 
Роковое знакомство произошло в январе 2015 года.ТалантливаяРозалинд пришла в компанию ГибсонаIconProductions, чтобы устроится на работу и показать, на что способна. И показала! Девушка покорила Мела не только своим талантом, но и красотой. 
Вскоре парочка была замечена на отдыхе в Коста-Рике. Влюбленные отложили работу и отправились в турне. 
Ну что ж, посмотрим, как будут развиваться отношения.