Недавние события в жизни светского мира радуют от всей души. Начиная от Каннского фестиваля и заканчивая Чемпионатом мира по хоккею. 
А вот и еще одно событие, которое заставляет улыбнуться пошире - свадьба очаровательной Евы Лангории и Хосе в Мексике. Все, кто наблюдает за жизнью звезд, ждали прекрасных фото невесты "отчаянной домохозяйки" Евы. И вот поклонники дождались. Громкое событие всколыхнуло интернет и в блогах звезд посыпались новые фото со свадьбы. Милая улыбка Евы и ее белоснежное платье, сверкали в лентах таких звезд как: Виктория Бекхэм, Рики Мартин и Марио Лопес. 
Дизайнер подвенечного платья Лангории и просто ее подруга Виктория Бекхэм, поздравила от всей души невесту и выложила снимок со счастливицей Евой: 
- Поздравляю тебя, Ева Логория, самая умная, самая красивая женщина из всех, кого я знаю. Для меня большая честь быть твоей подругой. Какой прекрасный день, наполненный любовью. Мы очень любим Пепе - подписала снимок Виктория.
Пепе - так ласково называют мужа Евы ее друзья.
Рики Мартин тоже решил поделиться замечательными снимками и выложил фото, там где он со своим новым бойфрендом и молодоженами. 
- Любовь повсюду! Какой торжественный праздник. Поздравляю Еву и Пепе. Желаем им обоим всего самого лучшего! – восторженно заявил Рики.
На торжестве также присутствовал телеведущий Марио Лопес. Он решил попробовать себя в роли журналиста и сделал мини-репортаж со свадьбы в своем инстаграм. В его блог попали и Дэвид Бекхэм, и Мелани Гриффт, и многие другие звезды, присутствующие на торжестве.
С большой радостью поздравляем Еву и Хосе!