Совсем недавно блистательная Бейонсе, ее муж Джей Зи и их дочь Блю Айви были замечены папарацци на улицах Лос-Анджелеса.
 Звездное семейство решило посетить балет в театре Уилшер Эбелл. Нас поразила данная новость, ведь интернет полнится слухами о разногласиях и ссорах в паре Бейонсе и Джея. Некоторые даже громко кричат об изменах Джея. Правда  это, или нет – неизвестно, а вот то, что парочка разгуливает вместе – очевидно. 
Джей Зи и Бейонсе были замечены, выходя из театра. Они мило улыбались и держались за руки. 4-х летняя дочурка Блю, тоже была с ними. Фотографы успели сделать всего несколько снимков, на которых практически не видно малышку. На выходе звездную семью уже ждала пара огромных охранников. 
Напомним, что новый альбом Lemonade, стал мега-хитом в сети. Но вспыхнула другая проблема – в некой песне Бейонсе из нового альбома, поклонники услышали об измене и сразу привязали ее к мужу Бейонсе, ДжеюЗи. В СМИ сразу поползни слухи о неверности мужа звездной поп-дивы, но, похоже, это был просто грамотный пиар.