Даша Астафьева испытывает прекрасное чувство – артистка влюблена. Кто стал избранником звезды пока остается тайной, как для СМИ, так и для поклонников Астафьевой. 
В последнее время Даша изменила стилистику своих фотографий, публикуемых в Instagram-аккаунте. Если ранее певица любила шокировать подписчиков откровенными снимками в соблазнительных нарядах и пикантных позах, то теперь Даша отдает предпочтение нежным и романтическим фото. Знаменитость стала часто делать селфи без макияжа и позировать в женственных нарядах. В ее аккаунте также появилась фотография двух пар ног: одни из них женские (скорее всего, обладательница красного маникюра – сама Астафьева), а вторые – мужские.
Подписи к последним фото также говорят о влюбленности Даши. «Всем любви», «Любимый сфоткал, пока я такая», «LoveLoveLove», «LoveSun», – так Даша подписывает свои фотоснимки.
СМИ предполагают, что избранником Даши может оказаться режиссер Артем Ким, в сопровождении которого Даша появилась на дне рождения своей коллеги по группе «НеАнгелы» Славы.
Отметим, что Даша собирается в отпуск со своим возлюбленным. Где пара собирается отдыхать, пока неизвестно. Однако мы надеемся, что Даша порадует нас яркими фотокадрами из своего путешествия и откроет секрет, кто же завоевал ее сердце.