Пэрис Джексон снялась в откровенной фотосессии вместо со своим парнем Майклом Снодди. Фотосет вышел более чем провокационным.
Его автором стал Трой Дженсон. Он рассказал журналистам о том, как ему работалось с дочерью поп-короля и ее возлюбленным. По словам Троя, Пэрис и Майкл не могли оторваться друг от друга, буквально сходя с ума от страсти, которая возникла между ними. Фотограф успел сделать лишь 5-6 кадров, после чего Майкла увели отмывать черную помаду, которая размазалась по его лицу и ушам.
«Они целовались, кусали друг друга, толкали, обнимали, а я просто щелкал затвором», – поделился впечатлениями фотограф.
Во время фотосета Пэрис примерила два образа: черное и алое платье. Красное платье девушка дополнила байкерской курткой. Как уже было сказано, на лице у Пэрис был яркий макияж, основой которого стала губная помада черного цвета. Примечательно, что на всех фото Пэрис одета, а вот ее молодой человек рискнул обнажиться на одном из снимков.
18-летняя Пэрис и 26-летний Майкл встречаются около полугода и уже успели съехаться. В СМИ просочились слухи, что Снодди сделал своей возлюбленной предложение руки и сердца, но молодые люди эту информацию не комментируют.