Кайли Дженнер украсила обложку журнала Complex. На страницах издания младшая сестра Ким Кардашьян продемонстрировала несколько откровенно-сексуальных образов и снялась топлес.
19-летняя модель примерила пикантные наряды из латекса. Кайли позировала в белом боди и ботфортах; красном бюстье и перчатках; бежевых ретро-трусах и в перчатках; в бордовом комплекте из кроп-топа, ретро-трусов и ботфортов. Что касается бьюти-образов, то Кайли выбрала яркий макияж с помадой красного и бордового оттенков. Волосы звезды поочередно то были распущенными, то собранными в хвост.
В своем интервью для журнала Кайли рассказала о своих отношениях с рэпером Тайга. Пару отговаривали встречаться друг с другом, но это не повлияло на чувства звезд.
Кайли отметила, что непродолжительный разрыв помог ей осознать всю глубину чувств к музыканту. Теперь звезда уверена, что они с Тайгой должны быть вместе вечно. 
Кстати, именно музыка помогает девушке абстрагироваться от постоянного внимания к ней со стороны прессы и поклонников.
Также Кайли призналась, что с помощью инъекций увеличила себе губы, когда ей не было еще и 17-ти лет. Долгое время звезда скрывала этот факт, чтобы не подавать плохой пример девушкам и не получить дополнительную дозу порицания. Причиной для использования ботокса в столь юном возрасте стало неосторожно замечание бойфренда о том, что у Кайли слишком маленькие губы. Это было сказано после поцелуя.
«С тех пор мне казалось, что все парни смотрят на мои губы, но никто из них не хочет поцеловать меня», – призналась младшая из сестер Дженнер.