Говорят, что возвращаясь в пустую квартиру, каждый человек сам для себя выбирает что это: одиночество или свобода. 
Похоже, Дрю Бэрримор, которая весной этого года решила развестись со своим мужем Уиллом Коупелменом, воспринимает свое одиночество в позитивном ключе, т. е. чувствует себя свободной.
Судя по ее микроблогу, Дрю ведет активный образ жизни и не жалеет о своем решении. Звезда встречается с подругами, ходит в спортзал, путешествует, проводит время со своими дочками и домашними питомцами. А недавно Дрю в полном одиночестве пошла в ресторан, прихватив с собой журнал. К своему удивлению, время, проведенное наедине с самой собой и прессой, пошло на пользу актрисе. И она осталась в полном восторге от такого времяпрепровождения. «Быть одной - это нормально», - считает знаменитость и добавляет: «Иногда ты и есть свой лучший друг». Бэрримор отмечает, что ей не бывает одиноко. Хотя после расставания с супругом Дрю ни разу не была замечена в обществе мужчины.
Отметим также, что фотографией со своего ужина с журналом Дрю поделилась с подписчиками. Фолловеры 41-летней актрисы отметили, что она выглядит свежо и молодо. Бэрримор похвасталась своей естественной красотой без использования косметических средств.