Леонид Агутин опубликовал на своей страничке в соцсети фотоснимок дочери Елизаветы. На фото 17-летняя девушка запечатлена во время празднования Хэллоуина в компании своего бойфренда Марка. 
«Liz Varum& Mark Angelo», –кратко подписал снимок гордый отец.
Отметим, что дочь Леонида и Анжелики Варум выросла настоящей красавицей. На снимке она запечатлена в облегающем платье красного цвета с высоким разрезом и откровенным декольте. Такой наряд в паре с алой помадой на губах подписчики Леонида посчитали вульгарным и неподходящим для молодой девушки. Фолловеры посоветовали певцу отругать дочь за такой откровенный наряд. Поклонники артиста принялись спорить в комментариях, на кого из родителей больше похожа Лиза. Нашлись и те, кто посчитал девушку похожей на Ольгу Орлову. Также комментаторы отметили, что Лиза и Марк напоминают Леонида и Анжелику в молодости.
Елизавета проживает в Майами и занимается музыкой. Девушка создала собственную рок-группу, которую назвала «Without Gravity».
Напомним, у Агутина есть старшая дочь от балерины Марии Воробьевой. Девушке, которую зовут Полина, уже 20 лет. Она с матерью и отчимом живет во Франции.