После того, как Анджелина Джоли подала на развод, а в отношении Брэда Питта велось расследование по обвинению в жестоком обращении с детьми, актер обрек себя на самовольное затворничество.
Брэд не выходил в свет и не появлялся на премьерах фильма «Союзники», поставив промо-тур под угрозу срыва.
Но теперь расследование в отношении актера прекращено и Брэд стал снова появляться на публике. После закрытой презентации фильма «Лунный свет», актер поспешил на премьеру ленты «Союзники», которая состоялась в Западном Голливуде.
Публика тепло встретила актера, в его адрес летели слова поддержки и ободрения. Сам Брэд с удовольствием раздавал автографы и делал селфи с фанатами, а потом поблагодарил их за теплый прием.
Компанию актеру на красной дорожке составила его партнерша по фильму Марион Котийяр. Напомним, актриса была втянута в бракоразводный скандал Брэда  Анджелины: Марион обвиняли в том, что она стала разлучницей Бранджелины. Но актриса и ее супруг Гийом Кане опровергли все слухи, заявив, что счастливы вместе и ожидают пополнения в семействе. К слову, Марион, которая выбрала для премьеры лаконичное синее платье свободного кроя, уже может похвастаться заметно округлившимся животиком.