Для презентации свой новой коллекции Елена Бернацкая пригласила звездных подруг и их детей. Знаменитости со своими чадами выходили на подиум, демонстрируя одежду бренда HELENBER. 
Среди звездных манекенщиц засветились Слава Каминская с 2-летним сыном Леонардом и 11-месячной дочерью Лаурой, Анастасия Приходько с 6-летней дочерью Наной, Камалия с 3-летними дочками Мирабеллой и Арабеллой, Ольга Сумская с 14-летней дочерью Аней, а также Ольга Горбачева с 11-летней дочерью Полиной.
Отметим, что выход на подиум Ольги и ее дочери Полины едва не сорвался. Дело в том, что муж Горбачевой и отец ее детей Юрий Никитин наотрез отказался выпускать на подиум младшую дочь Серафиму, а участие старшей Полины до последнего было под вопросом. Но Ольге удалось убедить мужа, что Полина уже может самостоятельно принимать подобные решения.
Сама Полина была в восторге от возможности поучаствовать в показе. Дизайнер даже разрешила малышке внести изменения в платье, в котором Полине предстояло выйти на подиум. Отметим, что Ольга и Полина продемонстрировали одинаковые платья белого цвета с серебристым декором на поясе.
«Удалось почувствовать себя начинающим дизайнером, а мне это очень интересно», – призналась Полина. Как знать, возможно, в семье продюсера и певицы подрастает будущий дизайнер одежды.