Вчера, 25 декабря, католики всего мира объединились в праздновании главного христианского праздника — Рождества Христова. Рождество традиционно собирает за праздничным ужином всю семью, открывая сезон зимних каникул.
 Звезды ждут их не меньше всех остальных: для них это редкая возможность собрать вместе всех самых родных и любимых людей.
Лену Данэм, Еву Лонгорию и Софию Вергару Рождество застало под пальмами, Хайди Клум с детьми и Сиару с супругом и сыном — на лыжных курортах, а молодых мам Крисси Тейген и Бехати Принслу — с крохотными неврожденными малышами дома у елки. Убранством рождественских деревьев в Instgaram похвастались также Хью Джекман, Хелен Миррен, беременная Джерри Холлиуэлл, Риз Уизерспун, Мэрайя Кэри и Бейонсе, последняя из которых приберегла для праздника костюм олененка. Впрочем, Бейонсе —не единственная, кто приготовил для Рождества тематический наряд: Кристина Агилера и Белла Торн встретили праздник в костюмах Санты, а Хилари Дафф — в рождественской клетчатой пижаме.
Пока одни хватались подарками (у Виктории Бекхэм — рисунок от дочери Харпер, у Круза Бекхэма - гитара, а у Крис Дженнер - новенькое красное авто), другие публиковали видео с рождественскими танцами и песнями (лучшее — у Кейт Хадсон), третьи баловали себя сладостями (Кэти Холмс не устояла), а четвертые делились добрыми пожеланиями с подписчиками. Самое трогательное, кстати, получилось у Сары Джессики Паркер, которая поздравила своих подписчиков от имени всех членов своей семьи:
В этот праздничный вечер я желаю всем и всюду добрых вестей, радости, мира, счастья, хорошей компании и любви. От нашего дома вашему, где бы мое пожелание ни нашло вас.