Последние несколько лет Бритни Спирс не связывала себя длительными романтическими отношениями. В одном из своих интервью артистка даже заявила, что у нее нет времени на такие игры и глупости, как свидания с мужчинами и любовные переписки. 
Однако месяц назад в прессе появились слухи, что сердце артистки несвободно. Ее избранником стал манекенщик и бодибилдер Сэм Асгари. Бритни открыто выходит с ним в свет, не скрывая возлюбленного от СМИ.
О новом избраннике певицы известно немного. Спирс и Асгари познакомились на съемках ее клипа «Slumber Party». По сюжету Бритни должна была соблазнить Сэма, и, похоже, ей это удалось сделать не только на съемках, но и в жизни. Поговаривают, что влюбленные не могут жить друг без друга, поэтому Сэм уже переехал в дом к Бритни.
В рождественскую ночь Бритни перестала скрывать свое счастье от поклонников. Она вместе с Сэмом записала послание-поздравление с Рождеством, адресованное подписчикам. Фанаты артистки рады за нее и признали Асгари самым горячим парнем из всех, с кем когда-либо встречалась Спирс.