Дети звезд с самого рождения находятся под пристальным вниманием прессы. Для некоторых такая публичность становится роковой, другие же умеют использовать популярность своих родителей себе во благо.
Стоит припомнить лишь некоторые имена молодых звезд: Лили-Роуз Депп, Уиллоу Смит, Хейли Болдуин и т. д. Этот список можно продолжать практически бесконечно.
Скоро в когорту юных звезд вольется дочь Майкла Дугласа и Кэтрин Зеты-Джонс. 13-летняя Кэрис в своем юном возрасте уже успела дебютировать на большой сцене. Кэрис вместе со своей танцевальной группой выступила на гала-вечере NYC Dance Alliance Foundation.
Актерский талант у девушки в крови, ведь актерами являются не только оба ее родителя, но также и бабушка с дедушкой со стороны отца. Родители Майкла Дугласа - Кирк Дуглас и Диана Дуглас Дэррид. Поэтому не удивительно, что Кэри, как и ее старший брат Дилан, хочет связать свое будущее с актерской карьерой.
Впрочем, возможно, Кэри заинтересуется и модельным бизнесом. Для этого у нее есть все данные. Кэрис очень похожа на свою мать.
В сети Кэри не очень активна, но в ее микроблоге можно найти фотографии с празднования 13-летия, а также с отдыха в жарких странах.