Совсем скоро во Франции состоится вручение главной кинонаграды страны – премии «Сезар». 
Накануне этого события в Париже состоялась звездная вечеринка, главными героинями которой стали Лили-Роуз Депп и Марион Котийяр. Примечательно, что коллеги по фильму «Планетарий» имеют все шансы стать лауреатами премии, поскольку в 2016 году вышло несколько громких картин с участием Марион и Лили-Роуз.
А пока поклонники актрис обсуждают их аутфиты. Марион, которая готовится в скором времени стать мамой во второй раз, выбрала для вечеринки платье-рубашку широкого кроя. Но черный наряд с длинным рукавом и ассиметричным подолом не мог скрыть интересное положение звезды. Платье с кружевными вставками Марион дополнила босоножками с множеством перемычек. На мероприятии актрису сопровождал ее возлюбленный Гийом Кане.
Лили-Роуз выбрала для светского раута брючный костюм черного цвета. Свой наряд юная звезда дополнила белой рубашкой, тонким галстуком и туфлями малинового оттенка от Chanel. Свои волосы Лили-Роуз собрала в прическу, оставив выпущенные локоны у лица. Выглядела актриса просто потрясающе, демонстрируя окружающим настоящий парижский шик.