Седьмой сезон телепроекта «Голос країни» стартовал на канале 1+1. На этот раз звездными тренерами талан-шоу стали Джамала, Потап, Тина Кароль и Сергей Бабкин.
 В первый же день «слепых» прослушиваний жюри ждал сюрприз. На сцене вокального шоу появилась Наталья Могилевская, исполнив свою песню «Я завелась».
Как отметила сама Наталья, принимать участие в шоу она не планирует, просто решила потроллить Потапа, который во время предыдущих программ отпускал шуточки в ее адрес. Могилевская надеялась, что коллеги не смогут сразу же узнать ее по голосу, но ошиблась. К концу первого куплета звездное жюри опознало Наталью и повернулось к ней полным составом.
На вопрос Тины Кароль, что стало причиной изменений в жизни Могилевской, певица ответила, что влюбилась. Отметим, что Наталья выглядела просто превосходно, зарядив всех присутствующих своим позитивом. Для выхода на сцену артистка выбрала черное облегающее платье с длинным рукавом, расшитое пайетками. Силуэт наряда подчеркнул постройневшую фигуру звезды.