Похоже, беременность никак не мешает Ирине Шейк продолжать ее модельную карьеру. Во всяком случае, выгодных предложений по работе у звезды не стало меньше.
Ирина по-прежнему появляется на обложках журналов, снимается в рекламных кампаниях, а на ранних сроках даже выходила на подиум. Напомним, именно на показе Victoria's Secret, который состоялся  в ноябре прошлого года, всем присутствующим стало очевидно, что Шейк находится в интересном положении.
На этот раз Ирина снялась в рекламной кампании бренда Bally. Шейк представила публике весенне-летнюю коллекцию аксессуаров от швейцарской марки. В ролик, снятый в ретро-стилистике, вошли также кадры с бэкстейджа фотосета. Ирина в компании манекенщиков Дэвида Тралика и Кита Батлера продемонстрировала сумки, обувь и аксессуары от Bally. Психоделический рекламный ролик набирает популярности в сети.
Напомним, отцом будущего ребенка Ирины является Брэдли Купер. После того, как на безымянном пальце Шейк появилось колечко с бриллиантом, в прессе написали о помолвке звезд, но сами влюбленные эту информацию не комментируют.