Зима на исходе, а значит, скоро всем девушкам планеты захочется после «зимней спячки» перемен в жизни и в своей внешности.
Смену имиджа многие начинают с выбора новой прически. И тут на помощь приходят звезды. Где подсмотреть актуальную стрижку, если не на модных подиумах и красных дорожках?!
А звезды практически поголовно решили примерить стрижку под названием «короткий боб». С такой прической были замечены Кендалл и Кайли Дженнер. Над новыми стрижками сестер работала стилист-парикмахер Джен Аткин. Кендалл выбрала классический вариант стрижки, а Кайли – с челкой.
Люси Хейл – давняя почитательница стрижки боб. Но сейчас актриса решилась на ультракороткий боб.
А вот Пенелопа Крус, наоборот, предпочла более длинные волосы. На красной дорожке BAFTA – 2017 звезда появилась с удлиненным градуированным бобом с челкой.
Дальше всех в экспериментах пошла Кэти Перри. Она сначала подстриглась, сделав себе боб, а затем окрасила волосы с помощью техники блоранж (сочетание блонда и оранжевого оттенка). Ну а теперь Кэти стала платиновой блондинкой.
Вера Брежнева остригать свою шикарную шевелюру пока не стала. Но это не остановило ее от модных экспериментов. Артистка вышла в свет с париком на голове. Брежнева не только удивила новым цветом волос – черным, – но и примерила прическу боб к своему лицу. Как знать, возможно, в скором времени исполнительница решится на кардинальные изменения в имидже не с помощью парика, а при помощи ножниц и краски для волос.