Ольга Горбачева отправилась в Индию и Шри-Ланку в компании подруги. На страничке в соцсети звезда рассказала, почему оставила мужа и детей и что делает во время отпуска.

"Расскажу, что я делаю в Индии и Шри-Ланке! Если уж и оставлять детей на три недели с папой, то только с той целью, чтоб сделать им всем счастливую маму. Как это делается? Просто полежать - это тоже хорошо, но еще лучше полежать со смыслом и понять, от чего именно маме становится лучше и веселей. Интенсив "Материализация Духа" включал в себе две части: индийскую для простроения внутренней вертикали, ибо свыше на нас снисходит Дух, и ланкийскую для простроения внутренней горизонтали, именно так происходит Материализация. Обучение телесной молитве на рассвете, несколько часов йоги, системные семейные расстановки, остеопатия, палсинг, лекции по взаимодействию с материей и духом и даже живопись, как навык для мозга создавать нечто осязаемое из чистого вдохновения. Все это, как инструмент познания себя, и делает маму удовлетворенной. Не знаю, надолго ли, но как для человека, который рисует всего неделю, - я, например, нереально продвинулась.

А значит, и в вопросах материализации своего потенциально хорошего настроения, которое прячется в глубине каждой Женщины, тоже могу преуспеть. Кстати, большая часть Мастеров, с которыми я работала здесь, отправляются осенью вместе со мной в долгожданный тур - фестиваль "Солнце"- поработать и с вами!!"