С возрастом признанные красавицы теряют свою привлекательность и спешат к пластическому хирургу, чтобы вернуть былую красоту и молодость.
 Но есть и такие голливудские звезды, которые стареют красиво, без помощи пластики. Таких звезд осталось совсем немного, поэтому предлагает внести их в специальный список и отметить наградой.
Бриджит Бардо, 82 года
Секс-символ 60-х призывает всех женщин стареть красиво, и сама  подает им пример. Бриджит ни разу не ложилась под нож пластического хирурга и в ней все еще можно узнать признанную красавицу минувших лет.
Катрин Денев, 73 года
Французская певица и актриса иногда делает уколы ботокса, но к пластическому хирургу никогда не обращалась. Отметим, что Денев прекрасно выглядит.
Шэрон Стоун, 59 лет
Нога Шэрон Стоун ни разу не переступала порог клиники пластической хирургии. Хотя, по словам звезды, пластические хирурги не раз рекомендовал ей сделать подтяжку лица. Но актриса против радикальных методов борьбы со старением. Отметим, что Шэрон до сих пор сохранила прекрасную фигуру и красоту.
Джулианна Мур, 56 лет
Джулианна уверена, что пластика не поможет женщине выглядеть красивее, чем она есть. Все дело в самоощущении и самовосприятии, считает актриса. Если девушка не чувствует себя королевой, изменить это ей не поможет ни один пластический хирург, считает звезда.
Джоди Фостер, 54 года
Джоди также принимает себя такой, какой она есть. Актриса считает, что если решится на пластику, то ее фанаты подумают, что она стесняется самой себя. А это не так. Звезда не раз признавалась, что ей дорога каждая ее морщинка.
Моника Беллуччи,  52 года
Итальянская актриса относится к своему возрасту философски, поэтому не спешит к пластическому хирургу. Да и выглядит звезда просто потрясающе. Идеальная фигура с женственными формами и лицо без морщин позволяют Монике сниматься в весьма откровенных фотосессиях.
Сальма Хайек, 50 лет
Внешность Сальмы, кажется, застыла на тридцатилетней отметке и не спешит меняться. Актриса прекрасно выглядит и может дать фору более молодым коллегам. К пластическим хирургам актриса не обращается принципиально. Ее пугает тот факт, что после хирургического вмешательства ее мышцы могут атрофироваться.
Холли Берри, 50 лет
Холли Берри выглядит просто замечательно. Она может похвастаться не только отсутствием морщин на лице, но и идеальной фигурой. Недавние снимки в бикини – главное тому подтверждение.
Кейт Уинслет, 41 год
Кейт еще не в том возрасте, чтобы думать о коррекции лица, но она никогда не могла похвастаться стройной фигурой. Актрисе советовали «улучшить» свою фигуру с помощью пластики, но она всегда отвергала подобные предложения.