Пока отечественные модницы лишь начинают подготовку к лету, выходя «из спячки» зимнего сезона, у зарубежных звезд уже начался сезон отпусков. 
А это значит, что мы можем заранее подсмотреть у знаменитостей тренды пляжной моды, которые останутся актуальными и летом.
И у нас есть безусловный лидер – купальник бежевого оттенка. Мода на естественность из бьюти-сферы добралась сначала до повседневной моды, а теперь и до пляжной. Поэтому долой яркие оттенки, и да здравствует купальник нюдового цвета.
Отметим, что первыми среди звезд телесные купальники стали носить сестры Кардашьян-Дженнер. Подобные модели встречаются также в коллекции бренда  Yeezy Season 2, дизайнером которого является Канье Уэст.
После этого «голые» купальники ушли в массы. В таких пляжных костюмах были замечены Эмили Ратажковски, Рианна, Кира Санторо, Джейми Кинг, Белла Хадид, Кети Топурия и Наталья Ионова. Кстати, бежевый купальник можно использовать и для городских образов в качестве боди. Этот предмет гардероба прекрасно сочетается с джинсами и жакетами.
Самый популярный фасон такого купальника – слитный с глубоким вырезом. Декорирован он может быть шнуровкой или оборками. Выбирая подобный купальник, стоит отдать предпочтение оттенку, который будет на несколько тонов светлее или темнее вашей кожи.