Певица Слава Каминская отправилась в Барселону, откуда делится яркими фотографиями и демонстрирует уличный стиль. В одном из постом певица рассказала о своей поездке.

"Ой , ребята . Завалили мне Директ странными вопросами. Немного об этой поездке :) Почему я без Эдгара ?

Ну первое , что пришло мне в голову -ОН РАБОТАЕТ. Например , когда он ездит на конференции , я тоже не всегда могу составить ему компанию . Потому что у меня тоже есть работа ! Клуб по интересам :) . Как говорят у нас у артистов , «кто ходит на чужие концерты , пропускает свои» :) и уверенно могу сказать , что мне было ради чего пропускать, а ему нет.

Почему Кирюша ? Потому что он блогер -фрилансер и единственный , кто согласился на эту авантюру :) лететь из Грузии ( где он отдыхал с родителями ) в Барсу , а оттуда в Одессу на собаках и оленях , тк прямых не было , а у меня там концерт 13 и одну меня оставлять нельзя может быть горе. Приключения начались с вылета в 4 утра Лоукостом учитывая то , что я поспала час и в 2:30 была в аэропорту , не рассчитывала , что рейс задержат и я буду лететь в последнем ряду место Е  между бабушкой , которая храпит и ещё кем-то . Ноги мои , не особо длинные , кстати , не особо помещались на отведённом мне месте  трусило , как в маршрутке Богдан, в пригородном направлении . и так 4 часа :)

По прилету в аэропорт , я решила дождаться Кирилла , а по моим расчётам было совсем немного , но я гуманитарий. У меня не работал 3G и вай-фай с перебоями . Ужасно хотелось спать и мне кажется периодически я впадала в весёлый сидячий храп. Мы оказались в разных терминалах , а терминалы в свою очередь в разных концах аэропорта . Программа «жди меня». Никогда я ещё не была так рада видеть Кирюшку, пол жизни в авиации.

А потом нас очень повеселила гостиница с видом на стройку и на пару звёзд меньше :) но это такое. Такое я люблю )))) зато в эпицентре событий . Потом мы опоздали на концерт , так как Кирюша был уверен , что мы ничего не пропустим . Допустим. Билеты взяли в фан зону . И не прогадали . Там было веселее всего . в следующем расскажу о концерте."