Сэр Элтон Джон отметил свой 70-ый день рождения. Свой юбилей, по информации glianec.com.ua, Джон отмечал в два этапа. 
Днем музыкант отметил круглую дату в компании своей семьи: Дэвида Ферниша и их сыновей Захария и Элайджи. Трогательные снимки с семейного торжества уже появились в аккаунте музыканта.
Вечером по случаю юбилея музыкант организовал грандиозную вечеринку в Лос-Анджелесе. Поздравить живую легенду пришли такие звездные друзья артиста, как Том Форд, Дакота Джонсон, Хайди Клум, Кэти Перри, Саша Барон Коэн и Айла Фишер, Келли и Шэрон Осборн и другие.
Для праздничной вечеринки Кэти Перри выбрала блестящее миди-платье черного цвета. Свой наряд певица, которая недавно разошлась с Орландо Блумом, дополнила колготами в сетку, черными босоножками, длинными серьгами и синим клатчем.
Дакота Джонсон появилась на мероприятии  в темном макси-платье с цветочным рисунком. Наряд с длинным рукавом имел пикантное декольте, а актриса не стала надевать под него бюстгальтер. Свой аутфит Дакота дополнила клатчем и босоножками черного цвета.
Хайди Клум пришла на вечеринку в светлом платье с открытыми плечами. Наряд счерным принтом в виде роз украшали оборки по подолу и на лифе. Облегающее платье подчеркивало стройную фигуру модели. Стильный аутфит Хайди дополнила серебристыми босоножками, красной помадой и огромными серьгами-кольцами.