Бейонсе опубликовала в Instagram-дневнике фотографию, на которой крупным планом продемонстрировала надпись на футболке. 
В кадр попали губы певицы, показавшиеся некоторым интернет-пользователям изменившимися – онлайн-таблоиды отреагировали публикацией новости о том, что 35-летняя артистка, готовящаяся к рождению близнецов, увеличила губы во время беременности.
Пресс-секретарь американской звезды Иветт Ноэль Шур выступила с резким заявлением, в котором опровергла возникшие слухи о пластической операции Бейонсе:
Что вы знаете об изменениях в организме женщины во время беременности? Пожалуйста, расскажите мне. Знаете ли вы, что вдобавок к увеличению веса происходят изменения в кровотоке и количестве жидкости, вызывающие отеки? Знаете ли вы, что десна женщин часто опухают? Знаете ли вы, что это может влиять на речь и способность пережевывать пищу? Но эти жертвы оправданы тем, что рождаются красивые люди, которые в один прекрасный день выступят против вашей ненависти и негатива. Я промолчала во время первой беременности Бейонсе, когда вы пытались запугать ее. Вы самые жалкие люди, делающие беременную женщину жертвой своих холодных сердец. Вам нужно заняться собой и, возможно, зайти в магазин, где продается счастье, потому что нуждаетесь в такой покупке, – ответила представителям таблоидов Иветт.