В Каннах прошла церемония открытия очередного Каннского кинофестиваля. В этом году мероприятие отмечает свой 70-ый юбилей, поэтому организация киносмотра обещает быть на высочайшем уровне.
По красной дорожке на церемонии открытия уже успели пройтись Лили-Роуз Депп, Эмили Ратажковски, Белла Хадид, Джулиана Мур, Ума Турман, Ева Герцигова, Наоми Харрис и другие звезды.
 
Для столь значимого события Ума Турман выбрала элегантное платье в пол нежного оттенка. Наряд с высоким разрезом на подоле был украшен многочисленными драпировками. Открытый верх платья подчеркнул зону декольте актрисы. Выглядела Ума превосходно, подчеркнув свою красоту стильной укладкой и золотым колье.
 
Белла Хадид позировала фотографам в не менее эффектном платье. Модель выбрала наряд из шелка жемчужного оттенка. Открытое декольте подчеркивало пышный бюст звезды, а в высокий разрез младшая Хадид продемонстрировала стройные ножки. Шею знаменитости украшало массивное колье в виде цепи с синим камнем.
 
Цвет платья Эмили Ратажковски был созвучен с расцветкой наряда Хадид. Однако Эмили предпочла надеть платье в бельевом стиле. Наряд на тонких бретелях подчеркивал стройную фигуру модели. Платье украшал шлейф. Ратажковски собрала волосы в высокую прическу, акцентировав внимание окружающих на оголенной спине. Акцентом в образе звезды, как пишет glianec.com.ua, стало массивное колье с камнями красного и синего цвета.