Наступила осень, дни стали стремительно сокращаться, зачастили дожди. Но серая и пасмурная погода не повод сидеть дома и грустить. Напротив, сейчас, как никогда, хочется быть модной и стильной. Но, прежде чем бежать в магазин за обновками, стоит разобраться, что же модно в этом сезоне.
 
 
1. Яркие цвета. 
Раскрасить серую осеннюю хмарь можно только хорошим настроением и яркой одеждой. 
Этой осенью в моде верхняя одежда сочных цветов. Алый, глубокий синий, солнечно-желтый - выбирай на свой вкус и не бойся экспериментировать. 
 
2. Клетка. 
Осень и плед - вещи взаимодополняющие. Осенью так хочется укутаться в теплый плед и сидеть дома с чашкой чая. Дизайнеры предлагают не ограничивать свою жизнь домом, но нигде не расставаться с домашним уютом. Разнообразьте свой гардероб милой домашней "клеткой" - купите клетчатое пальто, пиджак или платье. 
 
3. Вязанные вещи. 
Теплые, мягкие, уютные. Этой осень обязательно стоит обзавестись парой широких вязанных свитеров, вязанным платьем... На теплую погоду подойдет даже оригинальное вязанное пальто с крупными деревянными пуговицами. 
 
4. Ретро. 
Нестареющее ретро. Наверное, этот соблазнительный женственный стиль никогда не выйдет из моды. 
Летящие юбки-солнца, широкие пояса, подчеркивающие талию, элегантные строгие пальто... Стоит снова присмотреться к гардеробу любимых ретро-актрис - Одри Хепберн, Грей Келли, Мэрилин Монро. 
 
5. Милитари. 
Лаконичные пальто в военном стиле, похожие на шинель, крупные золотые пуговицы, погоны на плечах, тяжелая обувь. Грубые ткани и строгий крой подчеркнут женственность любой модницы.