На седьмом этаже ТРЦ Gulliver на днях был открыт панорамный ресторан RAY (Restaurant And You).
На Grand Opening побывали Виталий Козловский со своей невестой Раминой, Наталья Могилевская, Вика Смеюха из группы «НеАнгелы» со своей семьей, Никита Добрынин, Ольга Горбачева и Юрий Никитин, Real O, Аня Добрыднева, Дмитрий Гордон с супругой, Тала Калатай, братья Борисенко, Валерий Жидков с супругой, Светлана Вольнова, Юрий Горбунов и Катя Осадчая со съемочной группой программы «Светская жизнь». Специальным гостем вечера стала Тина Кароль.
 
Гостей вечера познакомили с нордической кухней отбренд-шефа  Каспера Гаарда и шеф-повара Кристиана Клоусена. Команда заведения подготовила яркое шоу с дегустацией эксклюзивных блюд. В меню вошли скандинавские закуски, блюда из мяса косули, приготовленные по рецептам викингов, и другие изыски.
 
Виталий Козловский и его невеста Рамина дали интервью Кате Осадчей, в котором рассказали о своей скорой свадьбе. Рамина была одета в розовый топ с открытыми плечами и фиолетовую юбку из нескольких слоев фатина. Свой образ девушка дополнила золотистыми туфлями и клатчем.