В Париже в рамках Недели моды состоялся показ коллекции Chanel Couture. В GrandPalais модели выходили на подиум, декорированный уменьшенной копией Эйфелевой башни.
 
Посмотреть на новые творения Карла Лагерфельда пришли Джулианна Мур, Кэти Перри, Кара Делевинь, Тильда Суинтон, Кристен Стюарт, Клаудия Шиффер, внучка Софии Ротару Соня Евдокименко, Фаррелл Уильямс, Яна Рудковская, София Коппола, Лили Коллинз, Анна Винтур  и другие селебрити.
 
Для выхода в свет Кристен Стюарт выбрала оригинальный наряд. Актриса облачилась в облегающий комбинезон с укороченными штанинами. Наряд черного цвета был полностью декорирован пайетками, которые сверкали в солнечных лучах. Комбинезон без бретелей Кристен дополнила черными туфли-лодочками, а вот от украшений звезда отказалась. Единственным аксессуаром в образе стали темные очки в круглой оправе. 
 
Кэти Перри появилась на показе в не менее оригинальном образе. Певица облачилась в черно-белый принтованный костюм, который состоял и юбки-карандаш и удлиненного жакета. Черный кожаный топ, сумка в тон и серебристые туфли-лодочки довершили образ артистки.