Тара Рид давно не появлялась на телеэкранах. Но сейчас готовится к выходу в прокат фильм «Никчемная», в котором актриса сыграла главную роль.
 
Однако даже съемки в новом фильме не прекратили разговоры об излишней худобе Тары. У актрисы уже давно подозревают анорексию. Вопрос бодишейминга и своего веса актриса подняла в интервью, которое было приурочено к выходу ее нового фильма на экраны.
 
Отметим, что новый фильм Тары рассказывает о травле и ее последствиях. Буллинг знаком Рид не понаслышке. Тара рассказала, что у нее и ее героини много общего: девушки сталкиваются с буллингом. Рид акцентирует внимание на том, что насилие может быть не только физическим, но и психологическим. Именно к психологическому насилию можно отнести бодишейминг. Актриса призывает общество остановиться и отказаться от буллинга, бодишейминга и других проявлений психологического насилия, поскольку оно может привести к самоубийству.
 
41-летняя актриса также считает, что с ее весом все в порядке и не видит причин для беспокойства. Звезда говорит, что она иногда сидит на диетах, но при этом много ест. Тара Рид отмечает, что ее рост 168 сантиметров, а весит она 47 килограммов. Такие параметры актриса считает вполне нормальными. Тара говорит, что ее вес колеблется в пределах трех килограммов.
Тара говорит, что уже смирилась с тем, что ее внешность и вес постоянно обсуждают в прессе. Сейчас она живет в гармонии с собой и своим внешним видом. Но когда-то едкие комментарии очень ранили звезду. Напомним, был период, когда Рид сильно поправилась.