Не секрет, что многие звезды во время отпуска не прекращают ходить в спортзал и следить за своим питанием. Это позволяет знаменитостям круглый год находиться в прекрасной физической форме.
 
Своими секретами тонкой талии, которую Маше Ефросининой удается сохранять вот уже многие годы, телеведущая поделилась со своими поклонниками. Но главное, звезда поведала, как ей удается не набирать лишние килограммы за время отпуска.
 
Отметим, что сейчас Маша Ефросинина вместе со своей семьей отдыхает у моря. Героями ее фотографий и видеозаписей становятся, не только она сама, но и близкие люди телеведущей: муж, дочь Нана и сын Александр. 
 
Так вот, секрет тонкой талии Ефросининой очень прост: Маша предлагает своим подписчицам отдыхать в обществе маленьких детей, желательно в возрасте 2-4 лет. Тогда, как говорит телеведущая, набрать лишние килограммы, выспаться или нормально поесть, просто не получится. Об этом Маша говорит на собственном примере.
 
Отметим, что при этом Ефросинина прекрасно выглядит. На видео нельзя рассмотреть ее аутфит полностью, но видно, что  Маша предпочла наряд с открытыми плечами, который дополнила яркой повязкой на голове, подвеской и темными очками.