Вернувшись с фестиваля «Жара», Настя Каменских отправилась на съемочную площадку шоу «Х-фактор», где она выступает в роли судьи. 
 
Новые снимки, которые появились в микроблоге исполнительницы, сделаны именно на съемках этого талант-проекта. Отметим, что для телесъемок Настя выбирает эффектные наряды. Этот раз не стал исключением.
 
На опубликованных фотографиях Настя Каменских запечатлена в роскошном аутфите в синих тонах. Певица позировала в строгих брюках широкого кроя и асимметричном топе с воланом на лифе на одно плечо. Топ был украшен брошью с инициалами звезды, которые также стали названием ее бренда одежды «NK».
 
Выглядит Настя в этом наряде, по мнению подписчиков, просто восхитительно. С ними солидарен и Потап, который не смог пройти мимо этого образа своей коллеги и сделал перепост снимка в свой микроблог.
 
Отметим, что свои волосы Настя зачесала назад, используя укладку с эффектом мокрых волос. Из-за этой прически многие фолловеры сначала приняли свою любимицу за Анну Седокову, которая с такой же укладкой позировала для известного глянца.