Образ женщины в халате и бигудях давно стал карикатурным, однако именно в таком виде Дэвид Бекхэм каждое утро лицезреет свою жену Викторию.
 
Оказывается, проснувшись, 43-летняя Виктория первым делом наливает себе чашку кофе, моет голову и делает объемную укладку, используя не фен, а как раз щадящие волосы бигуди-"липучки". О своей утренней рутине дизайнер рассказала поклонникам на своей странице в Instagram.
 
Уверены, что многие модницы согласятся с выбором Виктории, ведь у таких "липучек" много плюсов: в отличие от фена и утюжков они не портят волосы, формируют прикорневой объем, а также помогают сэкономить деньги на стилисте. Однако есть один весомый минус: чтобы сделать такую укладку, нужно подождать, пока волосы высохнут до конца.
 
Напомним, что ранее жена Дэвида Бекхэма и мама четырех детей рассказывала о своих любимых средствах в рамках новой рекламной кампании своей коллекции для Estée Lauder. Виктория показала, как делает вечерний макияж в технике smokey eyes, а также рассказала о своей любимой маске для сияния кожи лица.