Звезды часто обращаются к пластическим хирургам, чтобы улучшить свой внешний вид. Порой, на такие операции уходит целое состояние, а вот результат может разочаровать заказчика.
Давайте посмотрим, кто из селебрити не пожалел денег на свое преображение.
 
Памела Андерсон известна своими выдающимися формами. Актриса то увеличивала размер груди с помощью операций, то удаляла импланты. В общей сложности звезда вложила в свой бюст не менее 8 тысяч долларов.
 
Ники Минаж своей популярностью обязана образу фрика. Звезда потратила 6 тысяч долларов на ринопластику, 5 тысяч долларов на ягодичные импланты и еще тысячу на осветление кожи.
 
Виктория Бекхэм – пример аккуратного и удачного вмешательства пластического хирурга в природную красоту. Вики подправила форму губ и носа, делала уколы ботокса и вставила филлеры в скулы. За все икона стиля отдала около 19 тысяч долларов.
 
Меган Фокс своей красотой обязана не только природе. Актриса потратила 10 тысяч долларов на ринопластику, 4 тысячи на увеличение груди, еще столько же на пластику скул и губ. Некоторые специалисты утверждают, что многодетная мать также сделала блефаропластику (около 5 тысяч долларов). Итого, выходит около 23 тысяч долларов.
 
Донателла Версаче – пример того, как пластические операции могут изуродовать человека. Однако, несмотря на плачевный результат, за многочисленные операции дизайнеру прошлось выложить кругленькую сумму. Ринопластика, изменение формы губ, подтяжка лба, увеличение губ и уколы ботокса обошлись звезде в 25 тысяч долларов.
 
Лара Флинн Бойл потратила около 28 тысяч долларов на то, чтобы оставаться молодой. Она сделала ринопластику, коррекцию формы бровей, увеличила губы и колола ботокс.
 
Кейтлин Дженнер когда-то был Брюсом. На изменение пола мужчина потратил около 60 тысяч долларов. Десяток операций включали в себя наращивание груди, блефаропластику, сглаживание мужских черт лица и гормонотерапию. 
 
Крис Дженнер сделала несколько операций: на носу, на глазах, подбородке, животе и груди. На это мать Ким Кардашьян потратила около 70 тысяч долларов.
 
Сама Ким Кардашьян сделала ринопластику, липосакцию, вставила импланты в ягодицы, увеличила грудь, исправила скулы и подбородок. Ким вложила в свое преображение около 80 тысяч долларов.
 
Шэрон Осборн в погоне за красотой увеличила грудь, сделала ринопластику, подтяжку рук, ног, лица, живота. Все это обошлось ей в 185 тысяч долларов. Недавно Шерон перенесла двойную мастектомию (из-за рака груди) и больше не ложилась под нож хирурга.
 
Майкл Джексон за свою жизнь сделал более 100 операций, которые обошлись поп-королю в 1 миллион долларов. Певец изменил свой нос, цвет лица, форму бровей, щек, челюсти и надбровных дуг.
 
Кайли Дженнер в тратах на пластическую хирургию и косметологические процедуры «переплюнула» старшую сестру и мать. Хотя девушка только увеличила свои губы, это обошлось ей в 2 миллиона долларов.
 
Джоселин Вильденштейн – яркий пример жертв пластической хирургии. Миллиардерша потратила на изменение своей внешности более 2 миллионов долларов. Женщина хотела продлить свою молодость и стать похожей на кошку, поскольку ее муж-миллиардер любил больших кошек. Джоселин сделала подтяжку бровей и век, изменила разрез глаз, вставила импланты в подбородок и щеки, изменила формы губ. Все это сделало ее похожей на кошку, только вот муж–миллиардер был шокирован новой внешностью своей благоверной.