Жанна Бадоева живет в Италии и часто делится с поклонниками фотографиями с этой красивой страны. Сегодня на своей страничке в социальной сети телезвезда опубликовала фотографию с Венеции.

 

На фото Жанна позирует вместе с мужем Василием. Свой пост звезда приурочила теме развода, любви и самодостаточности женщины.

 

"Дорогие мои , в продолжение моего предыдущего поста про разводы. Многих это волнует, но очень часто многие говорят, что бояться после развода не встретить другого мужчину.... у меня вопрос в недоумении!!!!! Неужели женщина может быть счастлива только в том случае, если есть рядом мужчина???????? Я категорически не согласна!!!!! Женщина может жить полноценной , наполнений, активной, самостоятельной жизьнью! И когда она так будет жить, то и мужчина встретиться достойный ее ! Как и все люди, которые будут встречаться у такой женщины на пути! Не счастье в наличии в твоей жизни мужчины, счастье в партнёрстве двух самодостаточных личностей! И развод даёт такую возможность для твоего развития! Вспомнить то о чем ты мечтала и по разным причинам забыла, не смогла, не реализовала в браке, который распался. Занимайтесь саморазвитием, самообразованием( и это не дорого), станьте тем, кем мечтали или хотя бы сделайте шаги к этому... выходите из комы.... этот пост не для тех, кто живет в счастливом браке, а для тех, кто на грани развода, кто боится сделать шаг в неизвестность( как им кажется) а вообще, конечно, любите друг друга, берегите и влюбляйтесь!!!! p.s. И для тех, кто по непонятным для меня причинам решил, что я против брака, то это чушь. Я такого не говорила и даже не имела ввиду! Воспринимайте мои слова ровно настолько, насколько они сказаны и не додумывайте свои глупости."