Телезвезда поделилась фотографией со своего детства на страничке в социалньой сети. Под постом Маша ефросинина рассказала, как важно говорить своей дочери о том, что она красивая.

"На днях у меня случился жаркий спор с одной знакомой, которая утверждала, что мама не должна говорить своей дочери , что та хороша собой, или попросту красива- мол, девочку это только испортит..... Я же сторонница обратной позиции - мама не просто должна, она обязана говорить своей дочери о Ее красоте- тем самым она участвует в формировании Ее самооценки ! Этим ни в коем случае нельзя девочку избаловать - если ты любящая мама, ты издаёшь нужные интонации и вибрации!
Все равно найдутся в школе или ещё где-то те, кто наговорит ей гадостей или оскорбит внешность - все это проходили ....Но мама закладывает фундамент любви девочки к себе, ощущения себя настоящей женщиной! 
Знаю, что среди моих подписчиков есть много подростков! Так вот посмотрите на это фото. Тут мне 13 или 14лет . И если бы моя мама каждое утро , провожая меня в школу , не говорила мне , что я самая красивая девочка на свете , то мне, девочке с лицом мальчика и причёской Алексея Глызина, в принципе, оставалось пойти и утопиться в водах Керченского пролива:)"
Читайте больше новостей на нашей страничке