Мы практикуем высокоинтенсивный интервальный тренинг. Такие тренировки направлены на жиросжигание и подтяжку фигуры. И Ким, и Кортни в потрясающей форме, поэтому мы в основном фокусируемся на нижней части тела. Ягодицы и пресс — это две наши главные цели. Собственно сами Ким и Кортни в первую очередь хотели подтянуть именно эти части тела.
 
Мы не злоупотребляем кардиотренировками, потому что мои тренировки и так повышают частоту сердечных сокращений, что постоянно держит вас в тонусе и способствует наращиванию мышц. Из весов мы используем медицинские мячи и утяжелители для рук.
 
Что касается регулярности, то я занимаюсь с Кортни каждый день, а с Ким — два раза в день. Тренировки длятся по часу.
 
Любимые упражнения
 
Мы делаем очень много приседаний, выпадов и прыжковых упражнений, причем в самых разных вариациях. Также мы используем в тренировках эластичные резиновые ленты, степ и платформу-полусферу. На базе этих снарядов я и строю свои тренировки.
 
Ким и Кортни любят упражнения на внутреннюю поверхность бедра и ягодичные мышцы, например, отведение ног в стороны и так называемое лягание осла.
 
Нелюбимые упражнения
 
Они ненавидят берпи и запрыгивания на платформу. Но хочу сказать, что они никогда не жалуются. Нет таких упражнений, которые они отказываются делать.
Питание
 
У них обеих есть личные повара, которые готовят для них полезную пищу. Ким и Кортни употребляют продукты с высоким содержанием белка и придерживаются низкокалорийной диеты. Поэтому я лишь советую им придерживаться принципов правильного питания и не прописываю никакие диеты. Кортни вообще практически всегда питается правильно, Ким же иногда может побаловаться пиццей, когда, например, участвует в какой-то съемке и у нее очень плотный рабочий график. Но я стараюсь направлять ее на верный путь, хотя в целом не вмешиваюсь, так как их повара прекрасно справляются с их рационом. Единственное, что я настоятельно рекомендую им не употреблять, так это сахар.