Похоже, 49-летняя Дженнифер Энистон готова двигаться дальше: спустя почти пять месяцев после расставания с мужем Джастином Теру актриса снова ходит на свидания. Причем сразу с двумя мужинами!
Инсайдер из окружения звезды рассказал журналу People, что за Энистон ухаживают два поклонника, и ни один из них не актер. Первый — крупная шишка из технической отрасли.
 
Их познакомил общий друг. Он недавно расстался с женой и теперь пытается завоевать Джен. Это пока все держится в секрете, — заявил анонимный источник.
 
За внимание голливудской знаменитости борется и другой мужчина: Второй — творческий человек, они познакомились несколько месяцев назад, когда Джен начала работать над новым проектом, — делится инсайдер.
 
Что за проект, точно неизвестно. Но как раз пару месяцев назад Энистон начала сниматься в фильме Dumplin (между прочим, ее партнер по фильму Люк Бенвард очень похож на Брэда Питта в молодости). Сейчас Дженнифер также работает над картиной для Netflix — Murder Mystery, и на площадке просто светится от счастья:
 
Близкие Джен очень рады, что она снова с кем-то встречается.