Телезвезда Маша Ефросинина поделилась фотографией с певицей Tayanna на своей страничке в Инстаграме и прокомментировала свой пост.

"Анонсируя вам выступление певицы ТАУANNA, которая также станет частью нашего большого звездного концерта, я решила рассказать вам о ее интересном челендже!
Уже несколько недель в сети по хештегу #ФАНТАСТИЧНАЖІНКА можно прочесть невероятно мотивирующие истории разных женщин! Передавая этот челендж друг другу, женщины рассказывают о своей суперсиле - если у вас сейчас нелёгкие времена , срочно бегите туда и вдохновляйтесь!
Для меня TAYANNA #ФАНТАСТИЧНАЖІНКА уже потому, что второй год подряд она выступает у нас на #charityweekend #здоровыйдень. Скромная внешне и такая мощная на сцене! Спасибо тебе, Танечка, я это очень ценю!
Так получилось, что мне тоже передали твой челендж.
О своей суперсиле я могу сказать точно одно : мне удалось отодрать свою самооценку от плинтуса, отмыть ее и взрастить ; удалось научиться принимать поворотные тяжелые решения в свою пользу, удалось перестать угождать и научиться делать то, что приносит мне истинное удовольствие и пользу другим! Сегодня я чувствую себя настоящей женщиной, как никогда! И скажу вам, это самое лучшее ощущение из всех мне известных!"