В сети набирает популярности челлендж во время которого звезды делятся архивной фотографией 10-летней давности демонстрируют, как изменились за последние 10 лет.

На страничке в соцсети себя показала и Маша Ефросинина. В то время у звезды еще наблюдался лишний вес. 

"По хэштегу #10yearschallenge сейчас уже миллион публикаций:)) Люди развлекаются, публикуя себя с десятилетней разницей, а я, как выразился мой муж, снова подставляюсь под обстрел: «раньше вы были сексуальней/привлекательней/лучше и даже талантливей ( вот до сих пор не могу разгадать, как талант зависит от размера щёк)» . Возможно, и так! Но чем больше я думаю о том, почему так происходит в моем случае, тем больше убеждаюсь, что тот мой образ десятилетней давности больше связан с эмоциями, которые мой зритель испытывал, смотря то или иное шоу с моим участием! Все шоу были развлекательные и весёлые, а, значит, и я воспринималась не иначе, как девочка-задор! Никто никогда не думал ни про мои ощущения при виде себя в зеркале, никому не было дела, чем вид тот был вызван - я была всего лишь одним из факторов вырабатывания реакций на проект! 
И это тоже справедливо! Гневить Бога не буду- мне дана невероятнейшая любовь нескольких поколений украинцев!!! Мне улыбаются и обнимают люди на улицах! Я счастливый человек!
Но в этом редком для себя челендже я сознательно участвую, чтобы показать всем, кому я нравлюсь или нет- если ты проделываешь над собой гигантскую работу, отскребаешь свою самооценку от плинтуса и, наконец, начинаешь НРАВИТСЯ СЕБЕ САМ- ты становишься НЕУЯЗВИМ к чужому мнению о своей внешности!"