48-летняя Дениз Ричардс сообщила всем своим поклонникам, что ее красота — это подарок природы (в целом), а не искусная работа хирурга. В среду в интервью The Daily Telegraph звезда "Настоящих домохозяек Беверли-Хиллз" (Real Housewives Of Beverly Hills) откровенно рассказала о пластических операциях. 
Актриса не скрывает, что предприняла несколько попыток по увеличению груди, чтобы в итоге обзавестись идеальными, на ее взгляд, формами.
Первую такую операцию Дениз сделала в 19 лет: хирург поставил ей импланты большего размера, чем она просила, после чего актрисе пришлось проходить повторную процедуру. Однако, как оказалось, к ее лицу скальпель хирурга и шприц косметолога не притрагивался.
Ричардс сказала, что люди часто ошибочно обвиняют ее в бьюти-манипуляциях:
"Я делала только грудь, и я честно в этом признаюсь. Мой нос и губы не претерпели никаких изменений. Я не колола ботокс или филлеры. Когда люди смотрят на меня по телевизору, мое лицо меняется, настолько сильно, что это отвлекает на самом деле. Я восхищаюсь этими красивыми женщинами, которые все время выглядят безупречно, но я такие процедуры не делаю."