Инна Цимбалюк поделилась забавной фотографией со своей дочерью, на которой девушки позируют утром у зеркала. Свою фотографию в Инстаграм Цимбалюк прокомментировала.

"как по мне, для девчонок в доме просто обязанно быть большое зеркало с хорошим освещением, где-то у окна, и хорошей стерео-системой, чтобы звук погромче… ...осенняя хандра порой не дает утром доползти до кухни за чашкой кофе, не говоря уже про зарядку и утренние ритуалы.
 
книга «магия утра» все-таки перевернула мое сознание и самоощущения. поверить в то, что я жаворонок, было так же нереально, как и научиться летать. но я поверила и в буквальном смысле полетела. многое адаптировала под себя, не все выполняю идеально, и по выходным мы по долгу любим поваляться семьей не вылезая из-под теплого одеяла, но теперь я ни за что не откажусь от затишья перед рассветом… 
одну из адаптивных техник утренней зарядки можете наблюдать на фото. когда музыка на максимум, зубы еще не чищены и мы танцуем даже волосами… ... зажигаем мы под звуки."