Евгения Власова поделилась селфи в соцсети, очаровав свой естественной красотой рактически без макияжа. Под фото Власова прокомментировала тему воспитания детей.

"Часто когда дети ведут себя как-то не так,как нравится нам родителям(психуют,грубят,ведут себя очень агрессивно)срабатывает мысль,что мы несчастные родители,какой ужасный и не благодарный ребёнок у меня!Возможно я кого-то удивлю,но это всё является отражением того какие мы родители,насколько справляемся с родительством в целом и главное насколько проявляем любовь и понимание к детям.
В основном мы думаем так:я его обеспечиваю,кормлю,он ходит в хорошую школу,на курсы английского,на разные секции вожу,лечу,ездит отдыхать 3 раза в год,даю карманные деньги и т.д.Всё это происходит в каждой семье на своём финансовом уровне.Но так или иначе,мы родители,думаем,что мы замечательные родители,так как мы выполняем все эти пункты.СЕРЬЁЗНО?!Только поэтому мы думаем,что мы супер классные родители?!Вот тут то и кроется самое огромное заблуждение.Да,все материальные блага нам не всегда даются просто.Страх что-то упустить,потерять,не добиться,часто нас уводит из поля любви к этому миру,к себе,к нашим детям.Мы перестаём тонко чувствовать своих детей.Мы искренне обижаемся на своих детей за то,что они недооценивают наших материальных вкладов в них.Но это родительская ошибка.Для детей мы духовное,душевное начало,а матерьяльное это само собой разумеющееся и это нормально.
Однажды изучая своих родителей на психо-м уровне,я с изумлением обнаружила и в себе много интересного,что могло уже навредить моему ребёнку,я искренне этого не видела в себе раньше.
Чтобы наши дети были здоровы,благополучны и счастливы,важно именно родителям быть психологически рождёнными,быть зрелыми в восприятии ,дружить со своей головой и изучать заблаговременно вопросы о детской и подростковой психологии.
Именно мы родители,а в особенности мать,доводят детей до серьёзных проблем.
Вам знакомы такие понятия как:нарциссическая мать,токсичная мать,мать психопатка и т.д?А самое страшное если всё вместе!Такие родители не видят себя со стороны,а самое тяжёлое для детей,что и не пытаются понять,что не так делают.По их мнению всё и всегда что-то делают не так их дети,а они боги.На полном серьёзе!Сколько сломанных судеб материнской так называемой любовью.В семейных конфликтах,родителям важно начитать с себя!И только!"