Хореограф Алена Шоптенко примерила красивое мини-платье и похвасталась идеальными формами в наряде. Под фото, которое Шоптенко разместила в соцсети, Алена написала:

"Как ни крути, карантин близится к плавному завершению и я ,по-неволе, начала анализировать наши онлайн танцы по пятницам. Я хотела понять все ли дала вам из того, что планировала и из того, что вы хотели. Я же сторонник системы и дисциплины даже в удовольствиях. Так вот я поймала себя на мысли, что мы действительно прошли всю латиноамериканскую программу бального танца и не до конца затронули европейскую. Я уже молчу про современную хореографию! Хотя ее небольшие вкрапления были практически во всех танцевальных связках.
Тем не менее, я считаю, что европейская программа бальных танцев (вальсы, танго, фокстрот и квикстеп) часто считают скучными и недооценивают. И это очень не справедливо! Я вам признаюсь, эти танцы я ценю как раз больше всего. Из-за атмосферы, посыла и конечно же истории. Эти танцы наполнены духом времени и никогда не стареют. Так называемая, классика.
Так вот к чему я веду. Завтра я бы хотела потанцевать фокстрот! Самый элегантный и одновременно игривый танец европейской программы. Очень люблю его за легкий джазовый нрав. Конечно я буду стилизовать его в домашних условиях.
Так что, дадим завтра джазу? 
Обещаю, будет очень интересно!"