Регина Тодоренко проводит лето со своей семьей и делится фотографиями с сыном на страничке в социальной сети Instagram. На днях телеведущая показала, как подрос ее сын и рассказала, как частлива быть мамой.

Быть мамой - это непередаваемое счастье! спасибо вам за ваши истории в предыдущем посте, за поддержку. 
Раньше я была готова к путешествию в любое время суток, в моей сумочке всегда лежал паспорт, пара нижнего белья и Маска для лица(все остальное можно приобрести по приезду в новую страну). Моим домом стал Самолет . А теперь меня из дома за уши не вытянешь . Кто же будет следить за моими помидорными и огурцовыми грядками.
Если честно, я мечтаю стать многодетной успешной мамой, ведь дети - это грандиозный мотиватор, с ними все время хочется чего-то достигать: быть лучшим родителем, быть верным другом, быть профессионалом в своём деле, чтоб с тебя брали пример, быть немножко героем и немножко изобретателем и немножко художником, быть тем человеком, который покорил Эверест и одновременно любящей нежной женщиной...... Но всего этого хочется в компании своих самых близких и родных людей! Больше нет желания хвастаться своими заслугами, чтобы завоевать внимание собеседника, теперь мое сердце жаждет семьей покорять новые неизведанные места нашей прекрасной планеты!
Чтобы потом через десятки лет всей семьей вспоминать о путешествии по Северному полюсу, о рыбалке на Амазонке, о проливном дожде в Малайзии и о прыжке с парашютом над пустыней Намиб.
Кто из вас хочет превратить свою жизнь в одно сплошное путешествие ?)"