Певица опубликовала селфи очаровав внешним видом и подняла на своей страничке в соцсети тему страдания. По мнению Славы Каминской страдать или не страдать выбор каждого человека.

"Страдать или не страдать – это выбор. 
С уверенностью могу сказать, что реально существуют люди, которым нравится состояние страдания. Сколько чувственной поэзии было рождено в самобичевании. Сколько людей прошли красочный путь от мук к воскрешению...( пишу и сердце радуется, будто снова ощущаю на себе весь спектр эмоций) 
А с виду нормальные ж люди, которые, кстати, чаще всего могут быть веселыми, фонтанировать энергию, дарить радость другим, но истинный кайф испытывают только в состоянии меланхолии.
Я, например, всегда найду повод заняться самокопанием, найду малейшие причины – и упаду в эту «свою атмосфЭру». В такие моменты чаще всего я пишу стихи, которые никому не показываю  (ну, почти никому). 
Drama queen – это мое второе имя (первое – не для широкого обозрения)  Мне нравится взлетать и падать, сгорать, а после – восставать из пепла. Такая себе биполярная развлекуха.
К чему я это все: мы часто пытаемся помочь, а на самом деле только мешаем! Нравится человеку грустить – оставьте его в покое, пусть покайфует )) Доброе утро."