Маша Ефросинина влюблена в боючные костюмы и регулярно завораживает взгляд очередным стильным образом. В этот раз телеведущая примерила стильный костюм в изумрудном цвете и прокомментировала свою фотографию в социальной сети Инстаграм.

"Вот уже пять лет, как каждое утро я подхожу к зеркалу и начинаю свой день с себя) Говорю своему отражению, что я прекрасна! Часто у меня плохо получается себе поверить, ведь в зеркале я вижу неидеальную грудь, торчащий после вторых родов животик с большим шрамом, воспалённую от грима кожу, первые возрастные признаки, опухшие глаза и пробивающуюся седину...
Но я обязательно делаю одно важное действие - всему увиденному я улыбаюсь! И до сих пор учусь любить себя безусловно..
В ваших сообщениях мне часто написано, что я вдохновляю вас! Сегодня у меня прекрасная возможность признаться вам, что это вы вдохновляете меня. В женском признании есть особая сила, мощная исцеляющая энергия! 
Ровно такая же сила есть и в ненависти - женщины, живущие в нелюбви к себе - отравляются не только сами, они чувствуют необходимость травить других! И я знаю, что это у них не от хорошей жизни...
Сегодня я мечтаю о том, чтобы все женщины перестали терпеть унижение и неуважение к себе, чтобы могли без боли и с чувством достоинства отстаивать своё право на тело, детей, карьеру и любовь! Чтобы женщины прекратили обижать женщин, чтобы женские сердца были переполнены только любовью."