Актер Павел Воля стал последним неженатым резидентом шоу «Камеди Клаб», который уже перешел тридцатилетний рубеж. Долгое время он встречался с Марией Кравцовой. Казалось, что эта любовь навсегда. Не смотря на всю серьезность этих отношений, парочка так и не узаконила их, более того, они разошлись.
Несколько месяцев культовый шоумен был один, пока не решился сделать предложение своей коллеге Надежде Сысоевой из того же "Камеди Клаб".

 

По слухам их свадьба должна состояться этим летом. По словам Гарика Мартиросяна их коллеги действительно собираются изменить свой семейный статус. Говорит также, что ему давно пора, ведь все другие в программе уже женаты и имеют детей.

Павел Воля совершено разный в жизни и на сцене. Если на сцене он раскрепощенный и циничный, то в жизни – надежный и добрый, к тому же он не бедный. Невеста Паши тоже хороша – заботливая, нежная и хозяйственная. Впервые, как пару, их с Надеждой Сысоевой широкая публика увидела их на церемонии «Муз ТВ-2011», которая проходила в «Олимпийском».

Женский журнал Glianec.com.ua