СМИ сообщают, что одна из самых красивых пар Голливуда находится на грани разрыва. Как мы уже рассказывали ранее, Ванесса Паради выставила за дверь загулявшего Джонни Деппа. Теперь же появилась информация, что актер обратился к адвокатам.

По данным портала Celebrity-gossip.net, Джонни сейчас плохо со всем этим справляется. Окружающие беспокоятся о нем, поскольку они с Ванессой сейчас не вместе. Близкие друзья считают, что их отношения близятся к концу.

По их словам, Джонни уже обратился к юристам, обсудив с ними имущественные вопросы и будущее совместных с Ванессой детей — сына Джека и дочки Лили-Роуз. Один из источников издания предположил, что Джонни обратился к адвокатам, чтобы спокойно обсудить, как окончить эти отношения. Пара не жената, однако долгие годы они были вместе и имеют общих детей, поэтому им непросто сразу расстаться.

Стоит отметить, что скандалы в семье Ванессы и Джонни начались после публикации французским журналом Voici серии снимков, на которых Депп страстно целуется с какой-то незнакомкой.

Сами актеры ситуацию не комментируют.

Также появилась информация, что Джонни Депп приобрел в собственность шикарный особняк в Великобритании. Сообщается, что дом располагается в элитной деревне Барнэм Маркет в графстве Норфолк. В особняке 13 огромных спален и 12 ванных комнат и душевых. Также на территории, прилегающей к дому, находятся конюшня на 10 мест и большой каретный сарай, причем последний легко можно переделать в гараж, оборудовав помещение качественными автоматическими воротами. Источник: http://www.internovosti.ru/

Женский журнал Glianec.com.ua