Американский актер Мэтт Деймон, в свое время ставший мега-знаменитым благодаря фильмам «Талантливый мистер Рипли», трилогии о спецагенте Борне, «Отступники» и цикла о друзьях Оушена, отказался от идеи снять собственный фильм. Сценарий картины 41-летний актер написал вместе с Джоном Красински, известным по роли в сериале «Офис». Раньше он планировал и продюсировать этот проект с бюджетом в 12 миллионов долларов и сниматься там в главной роли - коммивояжера.

 

Ранее информагенства сообщали, что студия Warner Bros планировала запустить фильм уже весной этого года, однако, по данным The Hollywood Reporter, у Деймона произошли накладки в расписании. Тем не менее, возможно, что сыграть в этом пока не имеющем названия проекте он все-таки успеет.

Сейчас Деймон занят у Стивена Содерберга в истории про пианиста Либераче, где им с Майклом Дугласом предстоит играть любовников.

Последним фильмом, в котором снялся Деймон, является картина «Мы купили зоопарк», вышедшей в ноябре прошлого года. Кроме того, актер выступил в роли рассказчика в документальной ленте о Лэнсе Армстронге.

Женский журнал Glianec.com.ua